free templates joomla

Зональный слет казачьей молодежи Мостовского района прошел вчера в Псебае

01.11.2017
 6 Зональный слет казачьей молодежи Мостовского района  прошел вчера в поселке Псебай. В стенах Дома детского творчества собрались атаманы казачьих классов и лидеры школьного самоуправления семи школ Псебайской зоны, их классные руководители, наставники, заместители директоров школ по воспитательной работе.

Молодой депутат Андрюковского сельского поселения Анастасия Шульга приняла участие в зональном слете казачьей молодежи Мостовского района, который прошел 31 ноября 2017 г. в поселке Псебай. В стенах Дома детского творчества собрались атаманы казачьих классов и лидеры школьного самоуправления семи школ Псебайской зоны, их классные руководители, наставники, заместители директоров школ по воспитательной работе.

Анастасия, обращаясь к участникам слета, заверила их, что они всегда могут рассчитывать на поддержку Совета молодых депутатов Мостовского района. Так же поддержала инициативу продолжать работу по изучению героического прошлого своих предков от времен Крымской войны до событий 2014 года на Крымском полуострове, хода и итогов Первой мировой войны, восстанавливать имен своих земляков - Георгиевских кавалеров и установить в их честь памятный знак.

4689