free templates joomla

Школьная Лига КВН!

27.10.2018
 КВН октябрь 2018 27 октября 2018г. молодой депутат Мостовского городского поселения Екатерина Жевлак в составе жюри оценивала юмор команд участников полуфинала Школьной Лиги КВН муниципального образования Мостовский район.

Пять коллективов (МБОУ СОШ №29, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №30, МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №10) боролись за путевку в финал, который состоится в декабре этого года. Участники продемонстрировали свое мастерство в конкурсах "Приветствие" на свободную тему, а также представили на суд жюри домашнее задание - видео сюжеты на тему "Родительское собрание".


Игра по настоящему была жаркой, профессионализм и творческий подход игроков в последнем конкурсе, тем более он впервые практиковался в ходе выступления Школьной Лиги сезона 2018 года, отметила Екатерина в своем приветственном слове.


Путевки в финал получили следующие команды: "Сова" МБОУ СОШ №29, "Адреналин" МБОУ СОШ №2, "Мамаамаполовина" МБОУ СОШ №30, "Исключение из правил" МБОУ СОШ №7, то ли еще будет в финале. Следите за новостями и не пропустите ФИНАЛ ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ КВН будет весело.


Заместитель председателя Совета Елена Иваненко

КВН 2КВН октябрь 2018 3КВН октябрь 2018 4