free templates joomla

31 октября 2018 года 43-я сессия

31.10.2018
 7

31 октября 2018 года состоялась 43-я сессия Совета МО Мостовский район. Вел заседание председатель Совета,  руководитель фракции ВПП "Единая Россия" в Совете А.В.Ладанов.

 

Согласно изменениям в регламенте Совета проекты решения будут проходить оценку регулирующего воздействия, а принятые решения экспертизу с целью выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности в порядке, установленном нормативным правовым актом администрации муниципального образования Мостовский район до поступления в Совет (Решение 271).

Так же внесены изменения в решение Совета от 25 мая 2016 года №75 «Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования Мостовский район» изменены наименования должностей муниципальной службы (Решение 270)

В целях наиболее эффективного использования, хранения и содержания муниципального имущества: флагшток и световой пилон, установленные на флаговой аллее, переданы в собственность Мостовскому городскому поселению Мостовского района (Решение272).

В связи с необходимостью приведения вида разрешенного использования земельного участка под ранее размещенным оборудованием: гидрологический пост в х. Северный (на берегу реки Малый Чохрак) и размещения объекта амбулаторно – поликлинического обслуживания на территории х. Северный Краснокутского сельского поселения и его социальной значимостью для жителей х.Северный внесены изменения в Правила землепользования и застройки Краснокутского и Ярославского сельских поселений Мостовского района (Решение 273, 274)

8610