free templates joomla

Мостовский район принял участие в зональном совещании ТОС

12.04.2019
 32 Мостовский район вместе с коллегами из Лабинского, Курганинского, Апшеронского, Белореченкского, Новокубанского, Успенского, Отрадненского районов и города Армавира принял участие в зональном совещании, на котором были подведены итоги деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2018 году.

Совещание прошло в городском Доме культуры города Лабинска.
Территориальное общественное самоуправление в нашем районе представлено 105 квартальными комитетами. В их составе наши самые активные, ответственные и небезразличные к судьбе малой родины земляки. Они – наши первые помощники, проводники между властью и жителями района.
Наши квартальные проводят мероприятия по работе с молодежью, заняты охраной общественного порядка и обеспечением пожарной безопасности в поселениях. Без них не обходится ни одно культурно-массовое, праздничное или памятное мероприятие в наших поселках, станицах, селах и хуторах.

В ходе встречи прошло награждение победителей краевого конкурса на звание Лучшего органа ТОС в 2018 году. Среди победителей и жители Мостовского района.

Первое место у квартального комитета № 5 села Шедок, возглавляемый Ларисой Махровой. Второе – у квартального комитета № 1 Костромского сельского поселения под руководством Ларисы Лоскутовой. На третьем месте ТОСовцы из станицы Переправной – квартальный комитет № 3, руководит которым Наталья Коломыйцева.

Денежные премии в размере 531 000, 318 000 и 212 000 рублей соответственно традиционно будут направлены на благоустройство территории поселений.
Давайте вместе порадуемся за победителей и пожелаем им дальнейшей продуктивной работы на благо своих земляков.

25 27 28 32 35 36 37