free templates joomla

Нормативная документация

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 августа 2019 г. N 539 "Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляющим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации" (с изменениями и дополнениями)


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 октября 2012 г. N 1285 "Об утверждении Порядков предоставления грантов на развитие семейной фермы и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов" (с изменениями и дополнениями)


Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 18 мая 2020 г. N 150 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат на развитие материально-технической базы, в рамках регионального проекта Краснодарского края "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" (с изменениями и дополнениями)


Федеральный закон от 8 декабря 1995 г. N 193-ФЗ "О сельскохозяйственной кооперации" (с изменениями и дополнениями)