free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

С Днём Победы, дорогие земляки!

08.05.2018  
 9-maya Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов поздравляет жителей и гостей района с Днём Победы.  

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Мостовского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы – 9 Мая!

73 года назад закончилась Великая Отечественная война. Но время не властно над нашей памятью. Сколько бы десятилетий ни прошло, День Победы навсегда останется святой датой для каждого из нас.
Та война была и остается самой тяжелой и кровопролитной для нашего народа. Подвиг воинов, матерей, тружеников тыла невозможно переоценить.
Поэтому День Победы – это день торжества и скорби, символ национальной гордости, дань глубокого уважения к солдатскому подвигу.
Более 8000 жителей Мостовского района погибли и пропали без вести на фронтах Великой Отечественной войны. Их мужество и героизм отмечены правительственными наградами. Двенадцать наших земляков удостоены звания Героя Советского Союза, сотни верных защитников Родины награждены орденами и медалями.
Мы низко кланяемся вам, фронтовики, за проявленный героизм и отвагу на полях сражений, за ваше мужество, за ваше бесстрашие!
«Все для фронта, все для Победы!». С этими словами вы, труженики тыла, вставали за станки, работали на полях и в лесах, обеспечивая фронт оружием и продовольствие.

Сегодня мы скорбим о павших и о тех, кто не дожил до наших дней. Отдаем дань признательности и уважения ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, матерям и вдовам, всем тем, кто приближал Победу.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, заботливого отношения детей и внуков, благополучия, мира и добра!

Глава администрации муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов