free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

У руля районного управления образованием новый руководитель

17.07.2018
 администрация 17 июля 2018 года назначен новый начальник районного управления образованием администрации муниципального образования Мостовский район. Пост руководителя образовательной сферы муниципалитета занял Юрий Богинский, теперь уже бывший директор МБОУ СОШ № 7 станицы Переправной. Кандидатура нового руководителя отрасли определена в результате конкурсных процедур и согласована с краевым министерством образования, науки и молодежной политики.

Юрий Николаевич родился в станице Переправной в 1984году. После окончания местной школы поступил в Армавирский государственный педагогический университет. Получив высшее образование в 2007 году он начал педагогическую деятельность учителем информатики и английского языка МОУ СОШ № 20 поселка Псебай.

В 2009 году Юрий Николаевич получил второе высшее образование по специальности «Юрист» и возглавил педагогический коллектив родной переправненской школы. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников в 2016 году награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Женат, воспитывает троих детей.

- Отрасль образования Мостовского района характеризуется стабильными, высокими качественными показателями, темпы эти важно сохранить и преумножить, – отметил глава администрации муниципалитета Сергей Ласунов, представляя коллегам во время расширенного планерного совещания нового руководителя районного управления образованием, и пожелал молодому управленцу успешной работы на новом поприще. В свою очередь Юрий Богинский поблагодарил за оказанное доверие и выразил надежду на поддержку коллег и работу в команде.

 

4