free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

«ProКадры»

12.08.2019

 Сн121имок В целях поддержки и развития талантливой молодежи России Ассоциацией молодежных правительств запущен Всероссийский проект «ProКадры». 

Сн121имок

 Целевая аудитория – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие в Российской Федерации и проявляющие интерес к работе органов исполнительной власти.

Основная задача – приобретение профессиональных и деловых качеств, выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в исполнительных органах государственной власти, формирование карьерных возможностей для молодежи.

Реализация Проекта происходит в 4 этапа:

Первый этап – «Прием заявок». С 18 июня по 15 августа на официальном сайте Проекта http:\\прокадрыамп.рф. любой желающий может подать заявку на участие в Проекте.

Второй этап – «Отборочный». С 15 августа по 15 сентября на официальном сайте в личном кабинете проходит тестирование.

Третий этап – «Образовательный блок». С 27 сентября по 14 октября пройдет образовательная программа для участников Проекта.

Четвертый этап – «Прохождение стажировки». В ноябре 2019 года финалисты проходят стажировку в федеральных органах государственной власти Российской Федерации под руководством представителей Проекта. Участники, не имеющие возможности пройти стажировку, получат набор информационно-справочных материалов, подготовленных командой Проекта.

Дополнительная  информация о содержании и задачах проекта, а также о сроках и условиях участия размещена на сайте http:\\прокадрыамп.рф.»