free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

АСИ открыло прием заявок в осенний акселератор

08.10.2021 

 download

В акселератор приглашаются лидеры проектов любой степени зрелости. По результатам обучающей программы участники смогут проработать свои инициативы с трекерами и экспертами Агентства, найти новых партнеров и ресурсы для реализации.

Прием заявок проводится на официальном сайте Агентства https://asi.ru/leaders/lead-projects/ до 10 октября.
На акселерационную программу принимаются проекты по темам:
- Передовые технологии
- Улучшение качества социальных услуг и сервисов для граждан
- Повышение качества жизни лиц с ОВЗ
- Серебряная экономика
- Городское и сельское развитие
- Зеленая экономика, экология и климат
- Туризм

Участниками «Осеннего акселератора» станут 200 человек, которые на конкурсной основе по итогам выступлений перед экспертами займут наиболее высокие строки общего рейтинга. Лидеры проектов в ходе программы смогут приобрести новые знания в сфере предпринимательства, пройдут консультации с профильными экспертами, представят свои проекты новым партнерам и инвесторам. С каждым проектом индивидуально будет работать профессиональный трекер, который поможет выявить специфические запросы проекта, проработать траекторию его развития, ответить на вопросы, как найти рынок и клиентов, повысить эффективность бизнес-процессов, масштабировать проект, найти новых партнеров и ресурсы для реализации проектов. Участие в акселераторе бесплатное.

Программа включает несколько этапов:
• Стартовый интенсив (13 - 15 октября)
• Экспертная сессия (18 - 22 октября)
• Трекинг (25 октября - 3 декабря)
• Экспертная поддержка (25 октября - 3 декабря)
• Подготовка к Demo Day (6 - 10 декабря)
• Demo Day (13, 14, 15 декабря)

В акселератор приглашаются проекты в любой степени зрелости, которые имеют описание сути и механики реализации, а также укрупненный план действий; соответствуют темам целевых отборов Агентства; находятся на стадии реализации. Проекты, показавшие по итогам акселерационных программ лучшую динамику показателей, могут претендовать на дальнейшую поддержку Агентства, в том числе на помощь в преодолении административных барьеров, масштабировании и распространении, а также в продвижении на российском и зарубежных рынках.
Если у вас уже есть проект с MVP в высокой степени зрелости и не нужна акселерация, подавайте заявку на базовую поддержку Агентства. С условиями отбора и поддержки проектов можно ознакомиться на сайте Агентства в разделе «Подать проект на поддержку» https://asi.ru/leaders/lead-projects/

 

Презентация "Осенний акселератор для лидерских проектов".