free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

В посёлке Мостовском стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства

27.04.2022 

 Листока для стенда с QR кодом 144

Мостовчанам предстоит определить территорию для благоустройства в 2023 году по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Онлайн - голосование продлится до 30 мая на интернет-платформе 23.gorodsreda.ru, интегрированной с порталом госуслуг.

В голосовании будет представлено две территории в посёлке Мостовском:

photo1649908676 1
сквер по улице Гоголя – между ул. Мичурина и ул. Березуцкого 
и сквер на пересечении улиц Кооперативной и Строительной.

photo1649908676 2

Такое голосование в посёлке было проведено в прошлом году. В нем приняла участие большая часть населения посёлка, что говорит об актуальности федеральной программы и о том, насколько активно наше общество при решении вопросов благоустройства территорий. Этот конкурс дает возможность услышать мнение граждан, которое первично при создании комфортной среды для жизни и отдыха. Все мы хотим жить в красивом, благоустроенном и комфортном поселке, призываем каждого принять участие в голосовании. От каждого из вас зависит, каким будет наш Мостовской.

Отдать свой голос за ту или иную территорию, нужно проголосовать на едином портале 23.gorodsreda.ru или на портале Гос.услуг

Общественную территорию, которая получит больше голосов, благоустроят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году. Принять участие в голосовании могут граждане, достигшие 14 лет, имеющие место жительства на территории Мостовского городского поселения.