free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Синельникова Елена Александровна была удостоена Почетной грамоты муниципального образования Мостовский район

18.09.2022 

 photo1663848513

Три дня – 16, 17, 18 сентября 2022 года – в Мостовском районе проходили праздничные мероприятия: День Мостовского района, День посёлка Мостовской и День посёлка Псебай.  На торжественном мероприятии награждали жителей района, среди которых - Елена Александровна Синельникова, заместитель начальника Межмуниципального отдела по Мостовскому и Отрадненскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю

Три дня – 16, 17, 18 сентября 2022 года – в Мостовском районе проходили праздничные мероприятия: День Мостовского района, День посёлка Мостовской и День посёлка Псебай.
Для жителей и гостей района были организованы самые разнообразные яркие и запоминающиеся мероприятия: концерты, фестиваль воздушных шаров, первенство по самбо, выставки, фотозоны. И, конечно, торжественное награждение жителей района – специалистов различных областей народного хозяйства, которые своим трудом способствуют процветанию Мостовского района.
Среди награждённых – Елена Александровна Синельникова, которой глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов вручил Почетную грамоту Муниципального образования Мостовский район.
Елена Александровна человек в районе известный. Заместитель начальника Межмуниципального отдела по Мостовскому и Отрадненскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю, в своём коллективе она работает уже 22 года.
Она грамотный руководитель, обладающий всесторонними знаниями, умениями и навыками, компетентностью в теоретических и практических вопросах, связанных с государственной регистрацией прав.
Отдел работает на благо Кубани, жителей района. По всем вопросам, касающимся недвижимости, всегда можно проконсультироваться как у Елены Александровны, так и у всех сотрудников отдела.
Особое внимание сотрудников Росреестра – социально важной тематике.
В 2013 году за вклад в реализацию мероприятий краевой целевой программы «Дети Кубани» на 2009-2013 годы на территории Мостовского района и в связи с открытием домов специализированного жилого фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, Елене Александровне была объявлена благодарность главы муниципального образования Мостовский район.
За последний год Синельниковой Е.А. в рамках программы Газификация Мостовского района был проведен кадастровый учет и зарегистрированы права на крупные газопроводы ст. Андрюки, х. Садовый, ст. Ярославская Муниципального образования Мостовский район.
В период 2020-2021 гг. были зарегистрированы и поставлены на кадастровый учет памятники героям Великой Отечественной.
За свой многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие Мостовского района Синельникова Елена Александровна и была удостоена Почетной грамоты муниципального образования Мостовский район.

photo1663848513