free templates joomla

Материалы

 

В соответствии с п. 3 ст. 7 Федерального Закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" обращение, поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу по информационным системам общего пользования, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. 

Гражданин в своем обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому будет направлен ответ, лаконично излагает суть предложения, заявления или жалобы. 

Ответ на обращение, поступившее по информационным системам общего пользования, направляется заявителю обычной почтой по почтовому адресу, указанному в обращении. В случае отсутствия почтового адреса в обращении ответ на него не дается. 

Электронное сообщение не должно содержать вложенных файлов. 

Количество символов - не более 2 000. 

Информации оскорбительного характера, рекламные материалы и предложения о соискании работы не рассматриваются. 

Письма, содержащие объемные тексты, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять обычной почтой по адресу: Горького ул., д. 139, п. Мостовской, Мостовский район, Краснодарский край, 352570

«Виртуальная приемная» позволяет подавать обращения и отслеживать ход их рассмотрения и исполнения выданных по данному обращению поручений. Обращения, направленные с использованием «Виртуальной приемной» регистрируются и рассматриваются наравне с официальной бумажной корреспонденцией.

Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.

Ваше имя:

E-mail:

Тема сообщения:

Текст сообщения:

  

НАПИСАТЬ ПИСЬМО ГЛАВЕ