free templates joomla

Материалы

В Севастополе пройдёт Международная непродовольственная и продовольственная выставка «Крым - Юг России 2015»

26.03.2015  
 титул 26 – 31 мая в «Севастопольском институте банковского дела»,  г. Севастополь при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы России пройдет Международная выставка продовольственных и непродовольственных товаров «Крым – Юг России 2015».

Оргкомитет выставки «Крым – Юг России» принял такое решение после успешного проведения в мае – июне прошлого года первой «Специализированной выставки продовольственных и непродовольственных товаров «Крым – Юг России», в которой приняли участие 137 компаний Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов и посетило более 20 000 человек.

Для участия в выставке «Крым – Юг России 2015» приглашены помимо компаний Российской Федерации, Компании Турции, Ирана. Китая, Индии, Египта, Белоруссии, Казахстана, Армении и других стран, не поддержавших санкции США и ЕС в отношении России. 

Выставка будет проходить в два этапа:

26-27 мая (первый этап) - непродовольственная выставка. На ней будут представлены компании, занятые в производстве сельхозтехники, строительной техники, строительных и интерьерных материалов, детского игрового оборудования, косметики, канцтоваров, осветительного оборудования, товаров для детей и т.д.

30-31 мая (второй этап) - продовольственная выставка.

В ходе экспозиций компании-участницы смогут представить свои товары, наладить публичные контакты с потенциальными партнерами, расширить рынки сбыта.

В этом году в рамках выставки специально для гостей запланировано также проведение «Фестиваля культуры  и кухни народов Кавказа».

Воссоединение полуострова Крым с Россией стало значительным событием, но вместе с тем повлекло за собой и ряд ответственных задач, связанных с интеграцией новых субъектов в правовое пространство России, налаживанием социально-экономической стабильности на присоединенных территориях.

Поэтому мероприятия такого формата и масштаба – значительный шаг в налаживании новых обоюдовыгодных экономических отношений между предпринимательским сообществом Крыма и других субъектов России, ознакомлении с инвестиционным потенциалом Крыма. 

Оргкомитет выставки приглашает к сотрудничеству СМИ, госструктуры, коммерческие предприятия, общественные организации.

Более подробную информацию можно получить на сайте  Международной выставки «Крым - Юг России» - http://krym-yug.ru

Также 20 – 21 апреля 2015 года в «Севастопольском институте банковского дела» пройдет II Международный инвестиционно-строительный форум Крымского федерального округа: «Первый год в составе Российской Федерации: достижения, проблемы, перспективы».

Цель форума – ознакомить участников с инвестиционными проектами, решить проблемы дефицита стройматериалов, техники и оборудования, обеспечить логистику и юридическое сопровождение бизнес-процессов на Крымском полуострове.

Официальный сайт форума: www.investcrimea.org