free templates joomla

Материалы

Зима вернулась в Мостовский район

 10.04.2015  
01аватар  Неблагоприятные погодные условия - сильные осадки в виде дождя и мокрого снега – стали причиной отключения электроэнергии в 7 населенных пунктах Мостовского района.

Администрация муниципального образования совместно с сетевыми организациями ОАО «Кубаньэнерго» и ОАО «НЭСК» принимает меры для стабилизации ситуации с энергообеспечением населенных пунктов района.

Все объекты жизнеобеспечения и объекты социальной направленности, попавшие в зону отключения, подключены к резервным источникам питания.

Оперативный штаб под руководством главы мунципального образования ведет  мониторинг ситуации и координацию действий сил, задействованных в ликвидации аварийной ситуации. Для наблюдения за обстановкой налажено взаимодействие с гидрометеорологическими службами, подразделением МЧС, администрациями поселений, службами связи.

7 аварийно-восстановительных бригад ОАО «Кубаньэнерго» и 2 бригады ОАО «НЭСК» в оперативном режиме ликвидируют локальные технарушения в распределительной сети и восстанавливают энергоснабжение потребителей в  населенных пунктах Мостовского района.

В район направлено дополнительно пять бригад из других филлиалов ОАО «Кубаньэнерго».

По прогнозам специалистов ситуация нормализуется и все объекты электроснабжения начнут работу в штатном режиме уже до конца рабочего дня 10 апреля 2015 года. 

Ситуация на дорогах района стабильная.

Актуальная информация о ситуации в районе аккумулируется в Единой диспетчерской службе администрации муниципального образования Мостовский район.

В целях информирования населения о ходе восстановительных работ в круглосуточном режиме работает «горячая линия» администрации муниципального образования Мостовский район, телефон (86192) 5 11 01.