free templates joomla

Материалы

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА

14.05.2015  
 pYJrZTtb MM В четвертый раз в дни празднования Победы по улицам городов и деревень, поселков и станиц России праздничным парадом пройдут люди с фотографиями своих дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне – «Бессмертный полк».

 «Бессмертный полк» - это наша священная память о поколении, прошедшем через то невероятно страшное время – горнило Великой Отечественной войны. Память об ушедшем поколении, подарившем нам жизнь.

И это не только ветераны армии и флота, но и те, кто работал в тылу, в партизанских отрядах, подпольщики, блокадники, узники фашистских лагерей - все те, кто соприкоснулся с войной.

Администрация и  Совет ветеранов Мостовского района приглашают всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк».

Возьмите любую фотографию своего солдата и приходите 9 мая в 9 часов на площадь у храма Свято-Рождества Пресвятой Богородицы посёлка Мостовского для построения Бессмертного полка Мостовского района.

Если в вашем фотоальбоме не сохранились нужной фотографии, вы можете оформить карточку, на которой будет написано ИМЯ, ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО, воинское звание фронтовика и  с ней встать в ряды "Бессмертного полка".

Наш бессмертный полк пройдет от храма Свято-Рождества Пресвятой Богородицы по улицам Первомайской, Ленина, Красной, Советской и завершит торжественное шествие у Вечного огня в парке Победы поселка Мостовского.

Нам важно быть ОДНИМ народом. Наших дедов соединил один окоп. Давайте и мы, благодаря им живые, встанем 9 Мая в ОДИН ПОЛК. Встанем вместе с теми, чьи светлые лица должны в этот Великий день вернуться на наши улицы. Встанем без флагов и напыщенных речей. По-настоящему, гордо. Во весь рост. Как ОНИ поднимались в атаку.