free templates joomla

Материалы

Добрый праздник уникальных людей

11.06.2015   
 1698 9 июня в  Доме культуры поселка Мостовского поздравляли с профессиональным праздником представителей уникальной профессии — социальных работников.

В своем приветственном слове заместитель главы муниципального образования Мостовский район А.Г. Евсеев пожелал виновникам торжества  от имени главы С.В. Ласунова крепкого здоровья, счастья, благополучия, сил, достойной оценки благородного, но столь нелегкого труда и отличного праздничного настроения.  Он отметил: «Более 33-х тысяч жителей нашего района нуждаются сейчас в вашей каждодневной заботе и поддержке. Среди них одинокие старики, инвалиды, малообеспеченные семьи, дети-сироты, все те, кто находится в сложной жизненной ситуации.

Сталкиваясь с человеческой болью, решая проблемы своих подопечных, вы окружаете их заботой и вниманием, всегда готовы выслушать, поддержать, поделиться с ними теплом и дружеским участием. И люди доверяют вам, ценят ваш труд. Для многих людей социальный работник нередко становится единственным близким человеком, с которым можно поговорить, у которого можно попросить совета, поделиться тем, что на душе».

Алексей Геннадиевич вручил лучшим работникам социальной сферы заслуженные награды. 

За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере в связи с профессиональным праздником Днем социального работника  Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации награждены И.В. Егорина и Е.В. Коломейцев, Почётной грамотой  министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края – Н.В. Горшкова. 

18 человек удостоены Почетной грамоты администрации муниципального образования Мостовский район и Благодарности главы администрации муниципального образования Мостовский район.

С теплыми словами приветствия к работникам социальной службы Мостовского района обратился депутат Законодательного Собрания Краснодарского  края В.А. Михайлов. 

Со сцены поблагодарила коллег за старание и самопожертвование  ради нуждающихся в помощи руководитель управления социальной защиты населения в Мостовском районе И.В. Тихонова. 

Ирина Викторовна вручила 26-ти сотрудникам Почетные грамоты и Благодарности управления социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в Мостовском районе.

Особых слов благодарности были удостоены ветераны социальной службы. Цветы и подарки в этот день – скромное признание их многолетнего кропотливого труда.

В концертной программе в честь Дня социального работника были задушевные песни и  веселые танцы в исполнении творческих коллективов Мостовского района. В зрительном зале царила теплая обстановка, впрочем, по-другому и быть не могло, ведь главными героями торжества были люди, у которых отзывчивое сердце и добрая душа.

DSC 0003 DSC 0005DSC 0006 DSC 0007DSC 0009 DSC 0013DSC 0014 DSC 0044