free templates joomla

Материалы

С Днем работника торговли!

24.07.2015
 Торговля Уважаемые работники торговли муниципального образования Мостовский район! Поздравляем вас с предстоящим профессиональным праздником!

Вы работаете в одной из самых значимых отраслей экономики. Принимаете непосредственное активное участие в развитии потребительского рынка и, благодаря своему мастерству, достигаете наилучших результатов в вашей деятельности. Вам удается находить верные решения поставленных задач и даже в кризис воплощать интересные, яркие идеи, видеть новые возможности и перспективы.

Благодаря вашим усилиям, вашему труду в районе сложилась полноценная торговая инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, небольшие магазины шаговой доступности, продовольственные ярмарки, торговые ряды и точки удовлетворяют взыскательный спрос. Растёт культура обслуживания покупателей. Строгое внимание уделяется широте ассортимента и надлежащему качеству товаров. Что особенно важно в нынешних реалиях — на прилавках увеличивается доля продукции от местных производителей, а ценовая политика формируется разумно и взвешенно.

Мы выражаем искреннюю признательность всем ответственным предпринимателям, всем работникам отрасли — руководителям торговых предприятий, менеджерам, дистрибьюторам, администраторам, продавцам, кассирам.

Желаем вам удачи в ваших начинаниях, счастья, здоровья, добра и удовольствия от вашей столь необходимой, нужной работы! С праздником!

Глава муниципального  образования Мостовский район

 С.В. Ласунов

Председатель совета муниципального образования Мостовский район

А.В. Ладанов