free templates joomla

Материалы

Приглашаем жителей Мостовского района принять участие в конкурсе «МОЯ КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ».

27.08.2015  
 СЕМЕЙКА 20 сентября вся Кубань будет отмечать ставший уже традиционным День кубанской семьи. Этот праздник не только олицетворяет собой самые прекрасные чувства – любовь и верность, но и развивает семейные ценности, поддерживает семейные традиции. 

"Живая Кубань" и компания "Ростелеком" проводят конкурс, дающий его участникам возможность не только оригинально рассказать и показать традиции своей семьи, но и получить отличный приз!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать небольшой рассказ о традициях своей семьи и проиллюстрировать его фотографией. Выслать все это на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Конкурс "Моя кубанская семья", обязательно указав контактный телефон. 

Рассказы и фотографии будут приниматься до 11 сентября 2015 г. Голосование за участников конкурса будет проводиться до 15 сентября 2015 года на странице конкурса (www.livekuban.ru). 

Авторы, набравшие больше всего голосов, получат специальные призы от "Живой Кубани" и компании "Ростелеком"! В конкурсе будет определено три победителя. 21 сентября 2015 г. в 12:00 в пресс-центре редакции "Живая Кубань", расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 9-й этаж, офис 908, состоится торжественное награждение победителей. 

Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте!