free templates joomla

Материалы

Мы говорим наркотикам «НЕТ!»

01.02.2016

наркотикам нет
Ряд мероприятий, направленных на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ, будет проведен в нашем районе в феврале 2016 года. 

Главная их цель - привлечь внимание жителей района к проблемам наркомании и наркопреступности, сформировать у подростков и молодежи антинаркотическое мировоззрение, привычку к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

12 февраля 2016 года в спортивном зале ст. Костромской, находящемся по адресу ул.Ленина,72, пройдут зональные спортивные соревнования, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

В этот же день в МБОУ СОШ № 1 пос. Мостовского начнется фестиваль по гиревому спорту с соответствующим названием «В здоровом теле здоровый дух».

В рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков» 26 февраля 2016 года в 13-00 в кинотеатре «Мир» поселка Мостовского будет проведено тематическое мероприятие «Мы за здоровую Россию!».

Завершит февраль антинаркотическая акция «Алкоголь убивает!», которая начнется в Парке Победы районного центра в 16.00.

План проведения антинаркотических мероприятий утвержден администрацией муниципального образования Мостовкий район.  В акциях, направленных на борьбу с этим опасным явлением, совместно со специалистами  органов наркоконтроля и отдела внутренних дел примут участие сотрудники учреждений образования, здравоохранения, культуры и молодежной политики района.