free templates joomla

Материалы

Телевизионный проект "Край добра" продолжает свою работу

27.04.2016
Нартайлаков 2 29 апреля в 20:30  на телеканале «Кубань 24» выйдет очередная программа телевизионного проекта «Край Добра». Героем этого выпуска станет Владик Нартайлаков.

Мальчику 11 лет. Он любознательный, спортивный, музыкальный ребенок. С удовольствием помогает по дому, ухаживает за животными, возится на кухне. На первый взгляд, он ничем не отличается от сверстников, но с самого рождения живет со страшным диагнозом – «Муковисцидоз».
Это тяжёлое заболевание передаётся по наследству. Из-за мутации одного гена, в организме вырабатывается много вязкой слизи. Она накапливается в бронхах, лёгких, поджелудочной железе. Поэтому Владику тяжело переваривать пищу и дышать. Он живет на ингаляциях, массажах и лекарствах, но, к сожалению, этого мало. Для восстановления ребенку необходимы курсы реабилитаций в санатории. Их стоимость больше 100 тысяч рублей в год. Таких денег у многодетной семьи Нартайлаковых нет.

Просим Вас оказать содействие и информационную поддержку. Мы можем помочь Владику радоваться жизни. Помочь всем краем! Краем добра!Оказать помощь можно, перечислив средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашемсайте www.kraydobra.ru, при этом необходимо указать назначение платежа: «Благотворительная помощь Владу Нартайлакову».

Все выпуски программы «Край добра» можно также увидеть на сайте канала «Кубань 24» http://kuban24.tv  и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru.

Бланк Банка