free templates joomla

Материалы

6 октября в Краснодаре открывается VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

06.10.2016
 Ярмарка С 6 по 9 октября в выставочном центре «Экспоград Юг» при поддержке администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар будет работать VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка».

«Кубанская Ярмарка» – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На одной выставочной площадке будет представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.
Выставка будет включать тематические кластеры:
- Животноводство;
- Растениеводство;
- Садоводство, цветоводство, виноградарство, виноделие и сельскохозяйственная продукция, произведённая на объектах сельского (аграрного) туризма;
- Рыбоводство;
- Переработка и производство продовольственных товаров и биопродуктов;
- Товары народного промысла;
- Сельхозтехника, оборудование и технологии.

В этом году свою продукцию на ярмарке представят около 1 тыс. представителей малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края.
Для посетителей ярмарки будет организована деловая и культурно-развлекательная программа: круглые столы, развлечения, конкурсы, тематические фотозоны. В казачьих куренях пройдут мастер-классы с участием ремесленников и народных умельцев.
Для удобства посетителей «Кубанской ярмарки» до выставочно-конгрессного центра будут продлены пять городских автобусных маршрутов:
— № 1 «Автовокзал «Южный» — Мегацентр «Красная площадь»;
— № 15 «Аэропорт — железнодорожный вокзал «Краснодар-1» — Мегацентр «Красная площадь»;
— № 31 «Торговый центр «Лента» — Мегацентр «Красная площадь»;
— № 62 «Мегацентр «Красная площадь — ул. Восточно-Кругликовкая»;
— № 75 «Юбилейный микрорайон — Мегацентр «Красная площадь».
Они соединят различные микрорайоны краевого центра с местом проведения агропромышленной выставки. Изменения в автобусных маршрутах будут действовать с 6 по 9 октября.

Выставка будет работать по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград-Юг». Время работы выставки: с 9.00 до 18.00.