free templates joomla

Материалы

Село в порядке - страна в достатке! В МОСТОВСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШЕНО ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2016 ГОДА

12.10.2016
 Перепись завершена 15  августа  2016  года  в  Мостовском  районе завершилось проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Краснодарстат выражает благодарность всем участникам ВСХП-2016 за неравнодушное отношение к развитию российского села, за предоставление информации и оказанное доверие к органам государственной статистики.

В ней приняли участие 34 сельскохозяйственные организации, включая подсобные хозяйства, 165 крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 18 318 личных подсобных хозяйств населения.

Для сбора данных привлекалось 40 переписчиков.

В период с 16 по 22 августа для уточнения отдельных показателей проводился выборочный опрос респондентов. Полученным от респондентов сведениям будет обеспечена конфиденциальность.

В настоящее время Краснодарстат проводит автоматизированную обработку данных. Оперативные итоги будут опубликованы уже в конце 2016 года.

Подробные итоги ВСХП будут размещены на сайтах Росстата и Краснодарстата для всеобщего доступа.

Информация, полученная в ходе переписи, будет способствовать созданию новых государственных программ и принятию важных решений о поддержке производителей сельскохозяйственной продукции.