free templates joomla

Материалы

Новогодний подарок для унароковцев

30.12.2016
 9 Замечательный новогодний подарок получили жители Унароковского сельского поселения. 29 декабря 2016 года в сельском парке открылась новая спортивная площадка. На торжественной церемонии собрались учителя и школьники, жители села Унароково, представители местной и районной администрации.

Многофункциональный спортивно-игровой комплекс построен в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта». Общая стоимость проекта - 4 147 676,0 рублей, в том числе средства краевого бюджета составляют 2 000 000,0 рублей.

Под аплодисменты зрителей глава администрации Мостовского района С.В. Ласунов, председатель Совета А.В. Ладанов, глава администрации поселения И.И. Скобелев обратились к школьникам с приветственным словом, после чего перерезали символическую красную ленту.
- Я рад, что мы выполнили поручение губернатора, и у нас появилась еще один спортивный объект. Во многом это стало возможным благодаря работе генерального подрядчика ООО «Производственно-коммерческая фирма «Дорожно-транспортная компания» и личной позиции его директора - депутата Законодательного собрания Краснодарского края А.Н. Дорошенко. Площадка такого типа в районе – одна из немногих. В нее входит воркаут-комплекс и зона уличных тренажеров, что позволяет эксплуатировать ее практически круглый год, – подчеркнул С.В. Ласунов. - Уверен, в селе, богатом спортивными традициями и славящемся работой тренеров-энтузиастов Спорниковых, эта площадка пустовать не будет.

Слова главы муниципалитета нашли подтверждение практически сразу. Ребятня буквально атаковала тренажеры, а любители футбола с удовольствием забивали первые голы в новенькие футбольные ворота.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

 1