free templates joomla

Материалы

С Днем работников прокуратуры Российской Федерации

12.01.2017
 прокуратура Поздравление главы администрации муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунова с Днем  работников прокуратуры Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Мостовского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Почти трехсотлетняя история прокурорского надзора в нашей стране наглядно подтверждает, что ваше ведомство является надежной опорой российского государства в деле обеспечения законности и правопорядка.
Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита прав и свобод граждан, бескомпромиссная борьба с коррупцией и всеми другими видами преступности. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость.
Я с полной уверенностью могу сказать, что отличительными чертами прокурорского корпуса нашего района всегда были и остаются высокий профессионализм, верность долгу, принципиальность и личная порядочность.
Пусть эти качества и впредь помогают вам в достижении поставленных целей, а ваш труд способствует развитию правового поля, защите законных прав граждан, экономическому и социальному росту Мостовского района, Кубани и всей России.
Примите искренние слова благодарности за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу и пожелания счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!


Глава муниципального образования
Мостовский район С.В.Ласунов