free templates joomla

Материалы

Безопасность – составляющая успеха

16.02.2017
 Успех и безопасность Уважаемые руководители предприятий и организаций Мостовского района! Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2016».

По итогам конкурса «Успех и безопасность» будут сформированы рейтинги организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, предоставленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо:
- пройти регистрацию на web-сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность 2016»;
- заполнить электронную форму заявки на участие в конкурсе;
- заполнить электронные формы сведений об организации, содержащие показатели состояния условий и охраны труда.

По завершении регистрации необходимо предоставить подписанные отсканированные сведения согласно приложению до 22 февраля 2017 года по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультационную помощь Вы можете получить по телефону:
8(918)191-45-98 Рубцов Вячеслав Александрович.