free templates joomla

Материалы

VIII Спартакиада учашихся России по велоспорту–маунитбайку пересекла финишную прямую

31.07.2017
 4 VIII Спартакиада учашихся России по велоспорту – маунитбайку проходила на территории Мостовского района в период с 25 по 29 июля 2017 года.

Эта Спартакиада, включающая в себя 44 вида состязаний – одно из важнейших событий российского детского и юношеского спорта.
Чести принимать у себя финальные соревнования Спартакиады по велоспорту-маунтинбайку уже не впервые удастоен Мостовский район, давно полюбившийся велогонщикам своими горными трассами.
Напомним, что в мероприятии приняли участие 18 команд и более 160 участников из различных уголков нашей страны возрастом от 15 до16 лет.
Во время соревнований ребятам пришлось проявить себя в таких маунтинбайк-дисциплинах как гонка на выбывание, эстафета и крос-кантри.
По итогам трех дней результаты в командном зачете распределились следующим образом:
1 место - Санкт-Петербург
2 место - Москва
3 место - Челябенская область
Сборная Краснодарского края, а в ее состав вошли велогонщики из Псебая, на этих соревнованиях заняла 7 место – впечатляющий результат на соревнованиях подобного уровня, по мнению судейской коллегии.
Награды призерам во время торжественнной церемонии закрытия Спартакиады, проходившей в районном Парке Победы, вручили глава муниципального образования Мостовский район срегей Ласунов, Президент краевой Федерации велоспорта Анатолий Мельник и главный судья соревнований Алексей Никандров.
Организаторы Спартакиады благодарят за помощь в решении организациоьнных вопросов и поддержку ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ», ОВД по Мостовскому району, районное казачье общество, «Аврийно-спасательный отряд «КАЗАК-СПАС», Псебайский аврийно-спасательный отряд «Кубань-Спас», учреждения здравоохранения, а также администрации Мостовского и Псебайского городских поселений и администрацию муниципального образования Мостовский район.
Все, кто принимал участие в этих соревнованиях, уверены, что это не последняя их встреча на гостепримной Мостовской земле.

 

1 2 3 4 5 6 7