free templates joomla

Материалы

Значит скоро Новый год

12.12.2017
 15 Традиционно в преддверии Нового года в Мостовском районе вручают ключи от новеньких квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. 2017 год также не стал исключением. Сегодня, 12 декабря, глава муниципалитета Сергей Ласунов в торжественной обстановке вручил ключи от однокомнатных квартир  восьми счастливым новоселам. Средства на приобретение благоустроенных квартир с полной отделкой квартир выделены из краевого бюджета в объеме более 9 миллионов 512 тысяч рублей по программе «Дети Кубани».

В этом радостном мероприятии приняли участие глава Мостовского городского поселения Сергей Бугаев, представители органов прокуратуры и опеки, благочинный церквей Мостовского округа протоиерей Виталий Трункин, индивидуальный предприниматель Юрий Ламакин, который построил этот дом, расположившийся по адресу улица Гоголя, 279 поселка Мостовского. Все они поздравили молодых людей со знаменательным для них событием, пожелали успехов, счастливой и комфортной жизни в своих квартирах.

«Знаменательно, что радостное для всех нас событие происходит в День Конституции Российской Федерации, провозглашающей права и свободы каждого человека, в том числе и на жилище», - подчеркнул руководителей района. Он также выразил надежду, что новоселы станут дисциплинированными плательщиками коммунальных услуг, будут беречь и содержать в порядке их новенький дом, окружающие его газоны и дорожки, яркую детскую площадку.

В свою очередь, новоиспеченные обладатели жилья сказали спасибо губернатору Краснодарского края, администрации района, всем, благодаря кому у них появилась возможность получить квартиры.

Гостеприимно распахивая двери, новоселы приглашали всех участников торжества разделить с ними радость. А похвалиться, поверьте, есть чем! Светлые, благоустроенные и очень теплые квартиры имеют площадь не менее 33 квадратных метров каждая, оснащены электроплитами и оборудованными ванными комнатами.

Пусть их жильцы будут здесь счастливы!

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19