free templates joomla

Материалы

15 декабря 2017 года в поселке Восточном Краснокутского сельского поселения после капитального ремонта была торжественно открыта школьная столовая

18.12.2017
 8 Капитальный ремонт здания столовой МБОУ СОШ № 13 стал возможен благодаря поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края, выделившего для этих целей, а также для оснащения пищеблока необходимым оборудованием и инвентарем порядка 14 миллионов рублей.

Буквально за месяц преобразилось не только здание, но и прилегающая к нему территория. Новая кровля и выполненная из современных материалов облицовка стен, мощеные дорожки и кованые лавочки радуют жителей и гостей поселка. Благодаря оснащенному по последнему слову техники пищеблоку и комфортным залам столовую можно с полной уверенностью поставить в один ряд с объектами общепита крупных городов.

Благодаря средствам местного бюджета в размере 1 миллион рублей отопление столовой осуществляется «своей», автономной котельной.
Что касается залов для приема пищи, их здесь два. Это позволит работникам столовой кормить вкусными обедами не только школьников, но и студентов Курганинского аграрного техникума.

Планируется, что производственную практику они будут проходить на базе местного конезавода.

Кстати сказать, в Восточном уже начались строительные работы по реконструкции общежития для будущих профессиональных жокеев и коневодов.

Глава муниципалитета Сергей Ласунов и депутат ЗСК Иван Артёменко поздравили учителей и школьников с радостным событием и обратились к ним с призывом беречь и сохранять то, что для них создано.

Руководитель района поблагодарил за добросовестный труд и вручил благодарности работникам ООО «Авто-Газ-Сервис» и МБОУ СОШ № 13.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18