free templates joomla

Материалы

Заседание Совета безопасности, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба под председательством Вениамина Кондратьева прошло сегодня в Мостовском районе

16.04.2018
 Учения 3 Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в регионе  под председательством Вениамина Кондратьева прошло сегодня в Мостовском районе.

В совещании приняли участие начальник УФСБ РФ по региону Игорь Колосов, прокурор Краснодарского края Сергея Табельский, руководитель Следственного управления СК РФ на Кубани Вадим Бугаенко, заместитель начальника регионального ГУ МВД России Виталий Наумейко, вице-губернаторы, представители краевых министерств и ведомств, главы муниципалитетов.
Особое внимание в ходе заседания было уделено вопросу организации безопасности жителей и гостей Кубани во время майских праздников.
По предварительным подсчетам в первомайских митингах и демонстрациях примут участие более 400 тысяч человек. 8 и 9 мая пройдут «Вахты Памяти», памятные мероприятия у обелисков воинской славы, братских могил воинов, более пятисот тысяч кубанцев встанут в День Победы в ряды «Бессмертного полка». Кроме того, в преддверие Дня Победы с 23 апреля в регионе стартует ежегодная гражданская кампания «Георгиевская лента». Всего в крае будет организовано около 100 пунктов раздачи лент.
«Обеспечивать безопасность в майские праздники на Кубани будут около 3-х тысяч полицейских и 4600 казаков», -  отметил губернатор. Обеспечить проведение мероприятий на высоком уровне поручено главам муниципалитетов.

 

Учения 3 Учения 4