free templates joomla

Материалы

Рынок сбыта для сельхозтоваропроизводителей Мостовского района расширяется

28.04.2018
 fermer-s-ovoshchami ООО «Хладокомбинат Лабинский» планирует осуществлять закупку овощей и фруктов у владельцев личных подсобных хозяйств Мостовского района.

Закупать будут картофель, лук, морковь, капусту, свеклу, огурцы, помидоры, кабачки, чеснок и яблоки.

В ближайшей перспективе предприятие при поддержке местных органов самоуправления планирует организовать заготовительные пункты для сбора овощей и фруктов в каждом поселении Мостовского района.

На начальном же этапе ООО «Хладокомбинат Лабинский» будет выделять автомобили с экспедиторами, которые будут заниматься сбором овощей и
фруктов что называется с грядки.

Сбор овощей и фруктов будет осуществляться по предварительной заявке от ЛПХ. Для этого необходимо предварительно связаться с  оператором ООО «Хладокомбинат Лабинский» по номеру телефона 8-861-69-3-52-80.

ООО «Хладокомбинат Лабинский» возлагает на себя обязанности по подготовке проекта договора, сбору продукции у населения Мостовского района, своевременной оплате, проведению лабораторных исследований для определения качества продукции.


«Реализация данного проекта позволит повысить занятость и финансовое положение населения, а также провести анализ качества и количества выращиваемой на территории Мостовского района продукции растениеводства», - считает глава муниципалитета Сергей Ласунов.