free templates joomla

Материалы

Анонс! В Мостовском районе пройдет первенство Кубани по велоспорту-шоссе

22.05.2018
 Велошоссе 27 мая 2018 года в Мостовском районе пройдет первенство Краснодарского края по велоспорту-шоссе. Ожидается приезд порядка 100 спортсменов из краевого центра. Анапы, Армавира, Белореченского, Каневского и других районов края. Традиционно в соревнованиях примут участие мостовские велосипедисты спортивной школы «Триумф».

Участники соревнований проедут по главным улицам районного центра: Горького, Октябрьской, им. Розы Люксембург. Общая протяженность заезда согласно Положению о проведении соревнования составит 1 километр.

Общественный порядок и безопасность дорожного движения во время проведения соревнований будут обеспечиваться сотрудниками Отдела МВД России по Мостовскому району и специалистами отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Мостовский район.

Призеры Первенства будут награждены грамотами и медалями краевого Министерства по физической культуре и спорту.

Как рассказывает руководитель районного отдела по физической культуре и спорту Константин Лимарев, соревнования краевого и федерального уровней регулярно проводятся в Мостовском районе с 2010 года. Спортсменов, тренеров и судей по велоспорту сюда влекут не только профессиональные велотрассы, но и уникальная природа наших мест.