free templates joomla

Материалы

В Краснодарском крае проходит конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

11.09.2018
 Лидеры Кубани 1 Молодых, амбициозных и инициативных разыскивают в Краснодарском крае – в регионе проходит конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!». Его основной целью краевые власти ставят выявление первоклассных управленцев и создание всех условий для раскрытия их возможностей. Победители получат шанс попасть в высший кадровый резерв региона.

Прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» начался с 10 сентября. Любой желающий может заполнить анкету до 1 октября включительно. Оставить заявку можно на официальном сайте http://лидерыкубани.рф/.

Сам конкурс проходит в четыре этапа. Сначала участники должны заполнить специальную анкету и записать видеообращение, где должен прозвучать ответ на ключевой вопрос: «Чем я могу помочь Краснодарскому краю»?

Второй этап пройдет с 8 по 31 октября. Тогда состоится онлайн-тестирование. На нем конкурсанты продемонстрируют свои знания по основным направлениям развития Краснодарского края, а также раскроют свой управленческий потенциал. В итоге каждый участник получит письмо с результатами.

Полуфинал состоится с 2 по 30 ноября . На нем на 4 муниципальных площадках участникам предстоит пройти очные испытания на выявление и оценку управленческих навыков. Те, кто сможет попасть в финал, примут участие в нетворкинге – комплексной проверке знаний и управленческих навыков. Там конкурсанты также встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций, среди которых: главный эксперт в России в области учета времени Глеб Архангельский, магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев, основатель компании «Высшая лига» Алексей Пшеничный и другие.

Финалисты смогут принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку в различных организациях Кубани. Также в течение полугода им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей.