free templates joomla

Материалы

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его

05.12.2018
 8 «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его». Именно это высказывание Льва Толстого стало девизом прошедшего сегодня в Доме культуры районного центра торжественного мероприятия. В Мостовском районе отметили День волонтера.

Сейчас в районе более 300 добровольцев. Самых активных из них – Диканева Семена, Маргачева Никиту, Духанина Кирилла, Ковалев Кирилла, Шевчук Владимира, Тамбовцеву Арину, Никитину Татьяну, Усачева Ярослава и Галечян Сону – пригласили на праздничную сцену для вручения грамот. За их плечами десятки социально-значимых дел, реализованных в Мостовском районе и далеко за его пределами.

Полезным опытом волонтерской деятельности в области экологической безопасности поделились с участниками мероприятия Олег Кожакин и Вячеслав Олейников. На добровольных началах они занимаются раздельным сбором мусора.

Волонтерское движение у нас становится все более популярным и востребованным, эта практика внедряется в наших школах. Ряды районных волонтеров сегодня пополнили Шадрина Дарья, Стрельцова Милена, Даниелян Даниель, Юраш Елизавета, Михалёв Роман, Лымарева Дарья и Айрапетян Карина.

2018 год, объявленный Президентом России годом волонтера, завершается. Но это не означает завершение эры доброты, поддержки и взаимопомощи. Мы идем вперед! Волонтеров ждет еще много славных дел!

 

7 8 9 10 11