free templates joomla

Материалы

Не дайте преступникам отметить Новый год за ваш счет!

27.12.2018
 Безопасный новый год Полиция предпринимает меры по профилактике преступлений в новогодние и рождественские праздники

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников в муниципальном образовании Мостовский район подготовлен межведомственный план организационно-практических мероприятий.

Для обеспечения общественного порядка в праздничные дни будет задействовано 113 сотрудников полиции и 66 человек из числа народных дружинников, казаков и сотрудников частных охранных предприятий.

Пропускной режим будет осуществляться при помощи 14 металодетекторов.


Сотрудниками ОГИБДД приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения в местах нахождения образовательных и дошкольных учреждений, предусмотрены мероприятия по ограничению мест парковки и стоянки автотранспорта вблизи мест проведения праздников, а также создание зон безопасности, организации эвакуации бесхозного автотранспорта.

Оперативно-розыскные и про¬филактические мероприятия, направленные на своевременное выявление и пре¬дупреждение возможных террористических актов и экстремистских акций в местах массового пребывания людей проводятся на постоянной основе.
Празднование Рождества Христова также будет проходить под контролем и сопровождением стражей порядка.

До лучшего праздника в году осталось совсем немного! Призываем жителей и гостей Мостовского быть внимательными к себе и своим близким, беречь имущество и всегда помнить о безопасности. А в случае необходимости не откладывать обращение в полицию, так как своевременное поступление сигнала о происшествии позволит оказать экстренную помощь всем в ней нуждающимся

О бесхозных и подозрительных предметах, появлении в общественных местах подозрительных лиц, и обо всем, что вызывает беспокойство, можно круглосуточно обращаться по телефонам 020 или 5 10 02.
Уважаемые мостовчане, пусть подготовка и проведение праздников принесут вам только положительные эмоции и приятные воспоминания.


Не дайте преступникам отметить Новый год за ваш счет в прямом и переносном смысле этих слов!