free templates joomla

Материалы

Прием заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» стартует 1 сентября

 


Чтобы стать участником губернаторского проекта необходимо пройти регистрацию на сайте лидерыкубани.рф, ответить на вопросы и записать видео с рассказом «Как я смогу способствовать развитию Краснодарского края?». 

– После регистрации участников будут ждать два модуля онлайн- тестирования, которые запланированы на октябрь. Далее – очные полуфиналы, финал и кадровый форум, в ходе которого пройдет церемония награждения победителей,– сообщили в управлении кадровой политики краевой администрации. 

В рамках очных испытаний запланировано участие экспертов и наставников, которые готовы поделиться своим уникальным опытом. Также планируется сделать акцент на практическом обучении – задания будут носить максимально прикладной характер, актуальный как на госслужбе, так и в бизнесе. 

Напомним, в 2018 году по инициативе губернатора в крае прошел первый кадровый конкурс «Лидеры Кубани - движение вверх!». Для участия в нем было подано более четырех тысяч заявок. 25 победителей прошли обучение по специальной образовательной программе, некоторые из них получили новые назначения и продвижение по службе.

Регистрация на сайте лидерыкубани.рф