free templates joomla

Материалы

Уважаемые руководители организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!

Управление социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в Мостовском районе информирует руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей о том, что будет осуществлен мониторинг доступности приоритетных объектов и услуг в Мостовском районе в целях оценки состояния доступности данных объектов для инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальном образовании.

В случаях уклонения от обеспечения беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры будут составляться протоколы об административных правонарушениях в отношении должностных лиц и индивидуальных предпринимателей.

На сайте администрации Мостовского района в разделе «Социальная защита» опубликован Реестр и План проведения мониторинга приоритетных объектов и услуг в Мостовском районе.

По всем вопросам, можно обращаться в управление социальной защиты населения в Мостовском районе, находящегося по адресу: п. Мостовской,       ул. Комарова, 35, каб. 207.