free templates joomla

Материалы

Молодые мамы получили сертификаты о повышении квалификации.

24/10/2014  
DSC 0216 Глава администрации муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов в торжественной обстановке вручил сертификаты об успешном завершении курсов повышения квалификации пяти бухгалтерам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком: О.А. Дробитковой, юристу МДОУ детский сад № 1, Н.А. Кибаловой, главному бухгалтеру МБОУ СОШ № 9 , В.В. Червонной, бухгалтеру, МУП «Мостводоканал», Н.С. Чернозубовой, главному бухгалтеру МУП «Мостводоканал», А.А. Ходжакилдиевой, специалисту УСЗН в Мостовском районе. Специально для молодых мам обучение производилось дистанционно.

Сергей Викторович поздравил молодых мамочек с рождением их малышей и пожелал всем здоровья, мира и благополучия. «Основное предназначение женщины – рожать и растить детей  - в настоящее время стало настоящим подвигом, – отметил глава в своей речи. - Тем более похвально стремление сегодняшних курсисток не только сохранить, но и повысить уровень профессиональной квалификации».
Администрация, в  свою очередь,  не только приветствует это стремление к самообразованию, но и  делает все возможное для тиражирования курсов, дающих возможность женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком,  осуществить профессиональное обучение и переобучение.
В рамках краевой программы «Учимся без отрыва от  детей» в начале июля этого года на базе  филиала ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум» была открыта комната временного пребывания детей.
Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Мостовского района»  в ходе реализации  п. 3 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» и в соответствии со ст. 23 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» первым в крае организовало и провело на базе АНОО ДЦ «Южная Столица» г. Краснодар дистанционные курсы повышения квалификации бухгалтеров. Благодаря такой форме обучения молодые мамы в удобное для них время смогли повысить свою квалификацию, восстановить свои профессиональные знания и пополнить свой «профессиональный багаж». Изучив последние изменения в  программе «1-С Бухгалтерия», молодые мамы смогут более уверенно вернуться на свое рабочее место.
С.В. Ласунов пожелал также работодателям оценить по достоинству и перенять подобный опыт работами с кадрами. Он отдал должное в реализации этого проекта А.А. Шаповаловой, руководителю Центр занятости населения Мостовского района». «Анна Анатольевна – человек неугомонный. Во многом благодаря ее инициативности, принципиальности и профессионализму это обучение стало возможным. Уверен, тот выпуск – только первые ласточки».
Со словами благодарности глава района обратился также и к руководителю  АНОО ДЦ «Южная Столица».

DSC 0205DSC 0216DSC 0232ImageJPEG 0142