free templates joomla

VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда (SAPE 2016)

SAPE 2016 продемонстрирует новейшие разработки и актуальные решения для обеспечения производственной безопасности и защиты человека. Традиционно широко будут представлены практически все ведущие российские производители средств индивидуальной защиты (СИЗ). 


На  SAPE 2016  особое внимание будет уделено охране здоровья человека. Здравницы России представят свои возможности для лечения и отдыха сотрудников. Также примут участие компании, производящие лечебно-профилактическое питание. 
Существенно увеличить площадь стендов планируют разработчики спасательного оборудования и снаряжения. Впервые на выставке будет работать действующий макет устройства для спуска с высоты и тестированию продукции при высотных работах.             
Центральной  темой экспозиции и деловой программы SAPE 2016 станет импортозамещение. Ожидается участие ряда лидеров российского рынка СИЗ и средств обеспечения производственной безопасности, успешно работающих в данном направлении.
Международная выставка SAPE будет проходить при поддержке Министерства энергетики РФ.
Для участников и посетителей выставки будут также  предложены уникальные экскурсионные и культурные мероприятия, посвященные охране труда.
Заявку на  участие в Выставке  необходимо направлять  в Организационный комитет  – ОАО «Выставочный павильон  «Электрификация» по адресу: 129223, г.Москва, Проспект Мира,119,стр.55; тел. 8(499)1818-52-00 (доб.134); e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактное лицо- Елена  Пфаф.