free templates joomla

О прогнозе дополнительной потребности в квалифицированных кадрах до 2021 года

Уважаемые руководители!
В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 августа 2012 г. N 703-р "О системе среднесрочного прогнозирования дополнительной потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах и разработке прогноза баланса трудовых ресурсов Краснодарского края" прошу оказать содействие в проведении исследования кадровой потребности организаций Краснодарского края на период до 2021 года в Вашей организации.


Ваше участие необходимо для более точного прогнозирования занятости населения по отдельным видам экономической деятельности и определения контрольных цифр приема в профессиональные образовательные организации Краснодарского края для подготовки рабочих и специалистов по востребованным профессиям и специальностям.
Форма обследования и инструкция по ее заполнению размещены на интерактивном портале министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru) в разделе:
Главная\Работодателям\Прогноз потребности в кадрах, или можно обратиться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Мостовского района по телефону 5-20-83, или на e-mail trud Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Специалисты отдела окажут практическую помощь.
Для исполнения данного распоряжения губернатора прошу Вас оказать помощь в формировании сводного прогноза по району и специалистам кадровой службы организации, учреждения провести работу и представить в центр занятости населения Мостовского района «Сведения о дополнительной потребности организаций в кадрах на замену выбывающим работникам (по причинам естественной убыли) и на вновь создаваемые рабочие места» по прилагаемой форме Excel - таблицы в электронном виде на e-mail: most- Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . или trud Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 апреля 2016 года.
Руководитель ГКУ КК ЦЗН Мостовского района А.А. Шаповалова