free templates joomla

Уважаемые работодатели! Министерством тр

Министерством труда и социального развития Краснодарского края проводится исследование кадровой потребности организаций Краснодарско-го края до 2027 года.

Просим Вас принять участие в мониторинге потребности в кадрах. Ва-ше участие необходимо для более точного прогнозирования занятости насе-ления и поможет в будущем удовлетворить вашу потребность в квалифици-рованных кадрах.

Информацию необходимо предоставить через личный кабинет работо-дателя на интерактивном портале службы труда и занятости населения мини-стерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru) в рамках отчета о кадровом составе, для организаций которые не зарегистри-рованы на интерактивном портале можно предоставить в электронном виде в ГКУ КК ЦЗН Мостовского района на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 15 апреля 2020 года или нарочно в отдел трудовых отношений, охра-ны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Мостовского района.

Инструкция по заполнению формы прогноза потребности организаций в кадрах на период 2020-2027 годы и форма опроса организаций находится по адресу: https://www.kubzan.ru/Documents/Detail/385c9d1e-781e-49ab-a610-1a05dbeff16f/ .

В случае возникновения затруднений по заполнению сведений о до-полнительной потребности организаций в кадрах специалисты отдела трудо-вых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Мостовского района готовы оказать консультативную и методическую помощь. Отдел расположен по адресу: пгт. Мостовской, ул.Калинина, 47, ка-бинет № 6, телефон 5-20-83, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .