free templates joomla

Уважаемые руководители!

Приглашаем Вас к участию в конкурсе по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации (далее-Конкурс).

Организаторы конкурса: ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и ПНО «Национальное агентство развития квалификаций». Конкурс проводится при участии и поддержке Минтруда России.

Цель Конкурса выявление и распространение лучших практик внедрения профессиональных стандартов, проводит Конкурс министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Задачами проведения Конкурса является совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов.

В Конкурсе могут принять участие организации независимо от оранизационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции, выполнение работ и оказание услуг.

Участие в конкурсе бесплатное.

Материалы по конкурсу размещены на сайте по адресу https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/ .

Специалисты ГКУ КК ЦЗН Мостовского района готовы оказать методическую помощь при оформлении необходимых документов для участия в конкурсе. Наш адрес: пгт. Мостовской, ул. Калинина, 47, кабинет 6. Задать вопросы можно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (86192) 5-20-83.

Информацию о направлении заявки на участие в Конкурсе, просим направить в ГКУ КК ЦЗН Мостовского района до 16 ноября 2018 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .