free templates joomla

Трудоустройство несовершеннолетних

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Мостовского района» реализует одно из активных направлений в области занятости подростков – организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.  Служба занятости населения большое внимание уделяет обратившимся за содействием в трудоустройстве несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе подросткам с девиантным поведением.  Занятость подростков в свободное от учебы время является профилактикой безнадзорности, наркомании и преступности.

В рамках временного трудоустройства несовершеннолетних граждан с февраля 2015 года планируется организация молодежного движения «Новые тимуровцы». Ко дню защитника Отечества ребята будут оказывать помощь ветеранам, инвалидам  и престарелым гражданам, нуждающимся в помощи, и наведение санитарного порядка на объектах, памятниках, могилах. Подростки, желающие поработать в свободное от учебы время,  могут обратиться в центр занятости населения Мостовского района, в Молодежный центр «Успех», в общеобразовательное учреждение по месту обучения.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в ГКУ КК ЦЗН Мостовского района по адресу: п.Мостовской, ул.Калинина, 47

 

тел.: 8(861) 925-17-83 Кучеренко Евгения Сергеевна