free templates joomla

Такая нужная услуга!

Центр занятости населения Мостовского района предоставляет жите-лям государственные услуги в сфере труда, занятости и защиты от безработицы. Одной из самых востребованных у безработных граждан в 2014 году была услуга по психологической поддержке. И это понятно.
   Во-первых, все услуги мы предоставляем бесплатно.
   Во вторых, непросто найти такого опытного психолога.
   И, главное – психологическая поддержка не только помогает найти работу, но и самостоятельно решить свои личностные проблемы.
   Ежегодно в крае психологи центров занятости предоставляют около 5 тысяч психологических услуг. В 2014 году за этой услугой в центры занятости обратились и ее получили 11 тысяч безработных.
   Психологическую поддержку в центре занятости населения Мостов-ского района получили 273 безработных граждан, из них «каждый четвер-тый» трудоустроился, 5,5 % - приступили к обучению по востребованным на рынке труда профессиям.
   Во время предоставления услуги по психологической поддержки вас научат превращать неудачи в ступени к успеху; с вамиобсудят основные причины неудач при трудоустройстве и способы их избежать; научат правилам расположения собеседника к себе, что в дальнейшем пригодится для успешного общения с членами вашей семьи.
   Участие в психологическом тренинге активизирует ваши стремления, позволяет осознать степень личной ответственности и предоставит возмож-ность стать «скульптором» собственной личности.
   Услуга по психологической поддержке предоставляется безработным гражданам (гражданам, зарегистрированным в центре занятости населения и имеющим статус безработного).
   Узнать о данной услуге и порядке ее предоставления граждане могут непосредственно в кабинете № 1 центра занятости населения по адресу: п. Мостовского, ул. Калинина, 47.

Обращайтесь! Такая нужная услуга ждет вас!