free templates joomla

Ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

22 сентября 2017 года в 10 часов в зале Дома Культуры поселка Мостовского по адресу ул.Ленина, 10. В рамках краевой акции «Планета ресурсов» 22 сентября 2017 года в танцевальном зале Дома культуры  по адресу: п. Мостовской, ул. Ленина,10 пройдет ярмарка вакансий   для безработных граждан и учащихся общеобразовательных учреждений района – выпускников 9,11классов.

          Цель ярмарки – содействие занятости граждан, знакомство с ситуацией на рынке труда Мостовского района, Краснодарского края и других регионов Российской Федерации, помощь в  решении вопросов трудоустройства  незанятых и безработных граждан, а также профессионального подбора кадров для предприятий и организаций различных форм собственности.
             На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий — от выпускников до пенсионеров. В рамках ярмарки специалисты службы занятости проведут консультации по участию инвалидов и работодателей  в реализации краевой программы для трудоустройства  граждан на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места. 
Старшеклассники получат профориентационные услуги - тестирование на базе Мобильного центра занятости.  Психологи помогут  подросткам в выборе профессий. 
Посетителям ярмарки предоставят консультации по вопросам: профобучения безработных граждан и граждан пенсионного возраста, женщин, воспитывающих детей в возрасте до 3 лет, законодательства о занятости, трудовым отношениям и охране труда. 

             Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются БЕСПЛАТНО.
             Приглашаем работодателей принять участие в ярмарке!

             Все желающие могут принять активное участие в данном мероприятии.


Дополнительная информация по телефонам:
8(86192) 5 08 39; 5 17 83