free templates joomla

Приглашение к сотрудничеству

14.03.2018  Обычная важность


Одной из основных функций службы занятости населения на рынке труда является урегулирование взаимоотношений между свободной рабочей силой и ее потребителями-работодателями


Работодатель всегда был и остается клиентом номер один для службы занятости населения, так как формирование банка вакансий, трудоустройство безработных граждан, выполнение мероприятий активной политики занятости      населения      напрямую      зависят      от      работодателя.
           Приглашение к сотрудничеству новых работодателей, привлечение вакансий способствует применение активных форм сотрудничества центра занятости с работодателями, индивидуализация подходов в работе с каждым работодателем.
Работодателей нашего района информируем о деятельности службы занятости населения и об оказываемых нами государственных услугах.
           Работа по информированию ведется через газету "Предгорье", интернет, на совещаниях руководителей предприятий (организаций) у главы Мостовского района, при непосредственном посещении специалистами центра занятости населения предприятий района, через регулярно обновляемую информацию на стендах в информационных залах в службе занятости населения, а также на стендах социальных партнеров службы занятости населения.
             Специалисты центра занятости ежедневно общаются с руководителями и работниками кадровых служб по телефону, посредством Интерактивного портала, при личном контакте по вопросам формирования банка вакансий и трудоустройству безработных граждан. Ведется активная работа по наполнению портала "Работа в России" вакансиями.
             В текущем году продолжается работа по привлечению работодателей к сотрудничеству и регистрации в службе занятости.
Чем теснее взаимодействие между центром занятости населения и работодателем, тем эффективнее работа службы занятости населения по решению проблем с безработицей в районе.

Приглашаем работодателей Мостовского района к сотрудничеству!