free templates joomla

О прогнозе дополнительной потребности организаций муниципального образования Мостовский район в квалифицированных кадрах до 2029 года

Уважаемые работодатели!

Министерством труда и социального развития Краснодарского края проводится исследование кадровой потребности организаций Краснодарского края до 2029 года.

Просим Вас принять участие в мониторинге потребности в кадрах. Ваше участие необходимо для более точного прогнозирования занятости населения и поможет в будущем удовлетворить вашу потребность в квалифицированных кадрах.

Информацию необходимо предоставить через личный кабинет работодателя на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru) в рамках отчета о кадровом составе в срок до 15 апреля 2022 года. 

В случае возникновения затруднений по заполнению сведений о дополнительной потребности организаций в кадрах специалисты отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Мостовского района готовы оказать консультативную и методическую помощь. Отдел расположен по адресу: пгт. Мостовской, ул.Калинина, 47, кабинет №6, телефон 5-20-83, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .