free templates joomla

Реализация мероприятий направленных на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг в Мостовском районе.

Орган ответственный за проведение семинара: управление архитектуры и градостроительства муниципального образования Мостовский район.    
Дата проведения семинара:   17 ноября 2017 года
Время проведения семинара:    10 – 00 часов
Место проведения семинара:    Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул.Ленина, дом 12, офис 7, кабинет №1.

Участники семинара:    Специалисты органов местного самоуправления ответственные за предоставление муниципальных услуг в области градостроительной деятельности.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Подведение итогов по реализации мероприятий направленных на внедрение целевой модели  «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» и организацию предоставления государственных и муниципальных услуг по выдаче ГПЗУ,  разрешения на строительство через многофункциональные центры (МФЦ) по принципу «одного окна», и через портал государственных услуг в Краснодарском крае.
    1. Подготовка и утверждения документации по планировке территории.

Подробно рассматриваются изменения, внесенные в Градостроительный кодекс РФ, вступившие в силу с 1 января 2017 г. и с 1 июля 2017 г.