free templates joomla

12 октября Сергей Ласунов вступил в должность главы Мостовского района.

13.10.2022 

 HQJAmliQa8k Церемония вступления в должность прошла в торжественной обстановке на 31 сессии Совета муниципального образования Мостовский район.

 В мероприятии приняли участие почетные гости, в числе которых депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Дорошенко, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игорь Чагаев, председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, а также главы соседних муниципалитетов, депутаты районного Совета, почётные граждане и жители района.

Сергей Ласунов принёс присягу жителям Мостовского района и поблагодарил за оказанное ему доверие возглавлять муниципалитет в очередные 5 лет: «Хочу искренне поблагодарить всех своих наставников, благодаря которым, начиная работу с должности первого заместителя главы района, я получил профессиональный опыт. Благодарю губернатора Кубани и его большую команду, Законодательное Собрание Краснодарского края, министров и руководителей департаментов края, депутатов всех уровней, глав поселений Мостовского района, руководителей правоохранительных органов, судебной системы и федеральных структур, сотрудников администраций района и поселений, всех жителей за поддержку. Сегодня мы работаем в непростых условиях и всё это требует максимальной концентрации и взаимодействия, но совместными усилиями мы справимся со всеми задачами, какими бы они сложными ни были.»

kj4D0REIDE0xYzduD27GwY