free templates joomla

В Сочи состоится VI международный Саммит по производственным системам "Предприятия будущего: инновации, необходимые для перехода в Индустрию 4.0"

5-6 апреля в городе Сочи состоится VI международный Саммит по производственным системам. Главная тема саммита «Предприятия будущего: инновации для перехода в индустрию 4.0».

За 5 лет саммит стал признанной международной площадкой в России для формирования трендов развития производственных систем 4.0 и обмена лучшим опытом и практикой.

За эти годы несколько тысяч топ-менеджеров ведущих российских предприятий из 25 регионов и 14 отраслей стали участниками саммитов. Среди постоянных участников представители ГК «Роскосмос», НЛМК, «Тандер», компания «Базовый Элемент», «Агрохолдинг» «Кубань», «Базэл Аэро», Концерн «Калашников», «Северсталь», Сбербанк РФ, ГК «Сухой», Toyota, ПАО «КАМАЗ», «Газпромнефть», «Татнефть», Hitachi, Bosch, Siemens и другие.

Среди ключевых спикеров, подтвердивших свое участие, известные мировые эксперты и практики из России, Сингапура, Великобритании, Японии, Германии, Швеции в области развития производственных систем нового поколения, бережливых технологий, инновационного и технологического менеджмента, операционной аналитики, управления знаниями, коммуникативного лидерства и управления знаниями.

На саммите будут обсуждаться новые модели повышения конкурентоспособности и производительности труда на российских предприятиях с применением бережливых технологий и других инновационных методов управления, которые появлялись в условиях развития цифровой экономики. От устойчивого развития предприятий на местах во многом зависит и стабильное процветание российских регионов.

Формат саммита будет включать пленарные дискуссии и интерактивные мероприятия: форсайт-сессии, мастер-классы, круглые столы и деловые игры.

Ключевая задача международного саммита-2018 заключается в формировании видения развития производственных систем через обмен лучшими практиками и знаниями, а также в выработке практических рекомендаций руководителям российских предприятий по переходу на новый качествен6ный уровень конкурентоспособности и мирового лидерства.

В саммите примут участие более 300 топ-менеджеров ведущих российских предприятий различных отраслей, представители органов власти и местного самоуправления, университеты.

Ежегодно в саммите принимают участие руководители региональных администраций вместе с командами ведущих предприятий, которые являются опорами для региональных экономик и заинтересованы в получении новых знаний и передового опыта.

Журнал «Бюджет» уже несколько лет является партнером саммита и провайдером самых передовых технологий управления в России.

Приглашаем руководителей регионов и органов местного самоуправления, а также руководителей предприятий принять участие в саммите.

Информация о саммите на сайте: leansummit.net