free templates joomla

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ

В случае, если граждане, покинувшие территорию ДНР, ЛНР и Украины, прибывшие на территорию Мостовского района имеют гражданство Российской Федерации и подтвержденную запись на портале «Госуслуги», могут подать заявление о предоставлении услуги по содействию в поиске подходящей работы на портале «Работа в России». После рассмотрения заявления будет назначена дата посещения центра занятости.

    Следует отметить, что получить статус безработного в центре занятости могут только граждане, имеющие гражданство Российской Федерации и постоянную прописку.

    Граждане, которые не имеют российского гражданства и учетной записи на портале «Госуслуги», могут получить консультацию по вопросам трудоустройства и имеющимся вакансиям на предприятиях и в организациях Мостовского района и Краснодарского края, о работе службы занятости, а также о том, что нужно для получения госуслуг в сфере занятости населения и другим вопросам по адресу: п. Мостовской, ул. Калинина, д. 47, Телефон «Горячей линии»: 8(86192) 5-08-39.